Войти

Я думала, что такое бывает только с папами

ой, я своего так как-то раз в сад в ГКП привела. Причем была осень и ботиночки были такие, что не перепутаешь! очень стыдно было =))
кстати, мой любит в сапоги запихивать мелкие игрушки или конфеты, поэтому к жалобам на неудобство отношусь очень серьёзно
0
28.12.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
А я однажды на полном серьезе начала обувать на ребенка свои полусапожки. Пока муж не сказал, даже не заметила, что что-то не то делаю))
0
29.12.2014
Карнавальный костюм ПодРРРРРала

Похожие записи