Утро. Мы спешим на Елку. Внизу ждет такси и папа. Мы с Вадимчиком в спешке одеваемся.
Обуваю сына. Никак не могу одеть сапожок. Не входит нога... С трудом, но таки запихиваю. Вадим начинает причитать: "Мама, неудобно"
Уже злюсь, ну вот не до капризов твоих сейчас, Вадюшка.
Доказываю ему, что все нормально и хватит ныть.
Одеваю второй сапожок. И вот тут что-то меня останавливает... Та-дам!
На правой ноге левый сапожок, на левой - правый...
Бедный мой ребенок))) А ведь мог так и на Елку пойти)))