Я хочу дочку
Я хочу дочку! Потому что, если у меня будет сын, и он приведет в мою квартиру жить свою жену, а потом эта suчка будет вот так меня на форуме обсуждать... Я их, на фиг, выгоню. Блииин, ну КАК можно прийти в чужой дом и плакаться здесь, что свекровь встает рано, ложится поздно и т.д. и т.п. ВАЛИТЕ на съемную квариру и будет вам счастье! А особенно счастлива будет мама вашего мужа!!!
Читать далее