Девочки! Подскажите пожалуйста, как из эргорюкзака скрутить Хипсит? Может ссылку толковую кто-нибудь даст? В инстуркции к рюкзаку сказано, что это возможно, но подробных картинок нет. Раньше, пока не особо ножками ребенок ходил, эта функция была без надобности, а сейчас просто необходима. Заранее всем спасибо!