О, этот декор с грушами. Мне очень нравится. Необычно и благородно смотрится. А как вам?



Скрипку нарисовала на мастике, т.к. торт текстурный, и на нем самом рисовать несподручно, как вы сами понимаете)
О, этот декор с грушами. Мне очень нравится. Необычно и благородно смотрится. А как вам?



Скрипку нарисовала на мастике, т.к. торт текстурный, и на нем самом рисовать несподручно, как вы сами понимаете)