Ну вот нижний делался день назад, сверху сегодня утром, на обоих реагент может быть? На нижней слабее, тут уже ярче, не знаю что и думать, месячных нет, с прошлого раза так и не пришли,
Сегодня 54 день цикла, 20 дней задержки, но тогда полоски так и промолчали, сейчас не знаю даже когда овуляция будет и была ли, но судя по этим полоскам может есть надежда или же это реагенты, так расстроилась... Вам что-нибудь видно, или сошла я уже с ума с этими тестами 😂