Лейсан Жду малыша, 19 неделя Казань Да ведь?! Сделала ещё один вечером, это ведь да? Считается? 😄 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну 3 подряд реагента не может же быть 😂 Помогите пожалуйста) Похожие записи Да ведь?! Девчата , 4 дня до месячных , подскажите вторая полоска реагент или нет? 10 ДПО мой тестик) оно или не оно? Фемитест врёт или нет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027