Войти

Опрос

Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт
Я должна была родить 21 июля, а родила 7 августа. Так что на 43 неделе, но у вас в опросе такого нет;(
0
21.10.2011
Насколько я знаю, 42 недели это предел. Ребенок уже после 41 страдает сильно. Может вам со сроками ошиблись? 
0
22.10.2011
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт
Я тоже так думала, но я делала в самом начале несколько раз анализ на хорионический ганадотропин и срок совпадал. И по узи отставание было неделя. И наблюдалась я и в Германии и в России одновременно и везде был один и тот же срок. Кстати родила абсолютно здорового ребенка без признаков переношенности. Еще раз хвала Вс-вышнему за это!!
0
23.10.2011
Eto zdorovo, chto vse tak zakonchilos!! A ya s mujem sporila. On govoril, chto jena ego kuzena perenosila 3 nedeli. Ya dumala takogo ne mojet bit i on chto-to naputal:) 
0
24.10.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ставили 10 июня, родила 9 июня :) 40 недель :)
0
23.06.2011
Классно, почти в ПДР..:) Эх, мне бы так.... 
0
23.06.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
удачи и тебе :)
0
23.06.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

а я бы не отказалась снова с пузом ходить...

0
26.06.2011
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

я первый раз родила в 38 и 3 дня.

а щас вот.........

0
24.06.2011
Да уж, а говорят, что со вторым ребенком меньше ходят, чем с первым..Видимо, не всегда.. :)
0
24.06.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
мы появились на свет на 39-ой
0
13.07.2011
Гороскоп Дома!!!

Похожие записи