Войти
Лебедева Елена
50 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.12.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Лебедева Елена
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста!!!!
Мне 35 лет,я мама двоих детей подростков. вышла замуж второй раз,хотим общего ребенка-но не получается была у гинеколога-мне поставили диагноз-аденомиоз.Рекомендации врача-ГСГ,гормоны крови,ФСГ,ЛГ,эстрадиол,пролактин,ТТГ,но все это стоит не мало денег,и не известно поможет ли?? подскажите пожалуйста,как мне быть??!!!!! если я стану принимать дюфастон-который мне посоветовала гинеколог,есть ли шанс забеременеть???
7
Лебедева Елена
Санкт-Петербург
Всем привет!!!

Мне 35 лет,я мама двоих детей подростков.

вышла замуж второй раз,хотим общего ребенка-но не получается

была у гинеколога-мне поставили диагноз-аденомиоз.Рекомендации врача-ГСГ,гормоны крови,ФСГ,ЛГ,эстрадиол,пролактин,ТТГ,но все это стоит не мало денег,и не известно поможет ли??

подскажите пожалуйста,как мне быть??!!!!!

если я стану принимать дюфастон-который мне посоветовала гинеколог,есть ли шанс забеременеть???