подскажите пожалуйста!!!!
Мне 35 лет,я мама двоих детей подростков.
вышла замуж второй раз,хотим общего ребенка-но не получается
была у гинеколога-мне поставили диагноз-аденомиоз.Рекомендации врача-ГСГ,гормоны крови,ФСГ,ЛГ,эстрадиол,пролактин,ТТГ,но все это стоит не мало денег,и не известно поможет ли??
подскажите пожалуйста,как мне быть??!!!!!
если я стану принимать дюфастон-который мне посоветовала гинеколог,есть ли шанс забеременеть???
Читать далее