Всем привет , покажите пожалуйста свои детские и стеллажи для игрушек. Ни как не могу выбрать подходящий стеллаж, что бы все аккуратно и красиво смотрелось . Хотелось бы не широкий , и повыше . Пока трансформировала под это комод икеа )
Всем привет , покажите пожалуйста свои детские и стеллажи для игрушек. Ни как не могу выбрать подходящий стеллаж, что бы все аккуратно и красиво смотрелось . Хотелось бы не широкий , и повыше . Пока трансформировала под это комод икеа )
Раньше он лежал, сейчас поставили. В новой квартире собираюсь снова положить его 🤣
Но мелких детей двое. Надо бы разобраться уже.... Там много лишнего лежит