у мужа на работе можно заказать Деда Мороза для ребенка бесплатно, ну чтобы пришел, поздравил, подарок подарил и тд. Я вот не знаю, нужен ли он нам? думаю, что своими силами можно обойтись, ведь пока дочь толком и не поймет ничего, а вдруг испугается чужего дядьку..... Я сначала отказалась, а теперь думаю может все таки заказать)) Вы что думаете?
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
приглашайте только если не боится.сфотографироваться на память,рядом постоять.. все равно не запомнит:)
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
я думаю, что испугается все-таки, поэтому мы откажемся!!
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
Рано мне кажется,может испугаться его бороды и баса)))на следюгод уже точно можно
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
да, мы уже решили, что не надо!! лучше на след год!!!
0
16.12.2011
Ответить