Войти
Мама троих (21 год, 14 лет, 1 месяц) Лобня

День варенья))

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Москва
Изображение

Поздравляю !

0
27.08.2022

Я вот задумалась может материнство так как то влияет. Что мы такие рассудительные и правильные.

0
27.08.2022
Самара

Поздравляю 🤣. Всё в точку)))) насчет боязни не выспаться и денег жалко)))). Да уже и лень)))). Тут вам подруги в помощь)))), чтобы прям пришли и вытащили)

0
27.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Дубаи

С днём рождения 🥳 не нужно ждать пока дети вырастут… отдыхайте и выходите при первой возможности)) это не из-за возраста, мне 26 но чувствую себя той самой тетей 😅 когда не выхожу в люди.

0
27.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ленинск-Кузнецкий

Вряд ли это возрастное. У меня есть знакомые "тетки" которым и 25-ти нет.

0
27.08.2022
Козлина помощник пылесос Проходим тест-драйв Лобня-Москва

Похожие записи