Вот мне и стукнуло 37.
Аж страшно! И самое нехорошее, что реально я из беззаботной пташки превращаюсь в тëтю. Такую взрослую и рассудительную, слишком правильную и местами нудную 😫
Причём чувствую, что хочу драйва, а с другой стороны не хочется. Думаю, что потом не высплюсь, или что денег жалко. Или лень. Короче, я не хочу быть унылой жопой ☹️
Может меня попозже отпустит? А? А то беременность непростая, сейчас малыш с газиками и коликами. Может из-за этого? Может, как подрастёт младший, я вернусь в ту придурошную Ленку?
Поздравляю !