Старая шерсть сыпется, хоть в дом не заходи. А новая растёт чистая, шелковистая 😂😂😂
Блин, девочки, вот не замечала у старших особо, они светлые оба были, А у младшего реально, линька осенняя началась 😅 прям видно на пеленке в кровати и в воде после купания, пушок такой😄😄