Я позавчера спрашивала вас, как детки спят в субботу. Многие отписались, что никак😕. А сейчас? Мой вот вечером вырубился в руках, часов в 18, проспал до 21. Поел, потом немного погодя ополоснулись и где-то пол одиннадцатого уснул. Продрых до 7 утра, даже ни разу не пописал, подгузник сухой... Проснулся с папой, поел и опять в ауте. Ну ладно, пусть спит. А ваши детки после выходных как? Неужели так перепады в погоде повлияли???