Мой младший в четверг затемпературил до 39.2. Ну сбили цефеконом, раздеванием и влажной тпяпочкой на лоб, вызвали врача в пятницу. Лёгкие чистые, горло красное. Выписал свечи Виферон и мирамистин на соску. Выходные всё хорошо, вчера вышли вынести мусор и домой. Подкашливать начал😢 температуры нет. Я сама только долечиваюсь. Болело горло, сейчас насморк. Как неприятно болеть 😷 походу цепанули бяку в поликлинике, пока на электрофорез ездили...
Чую, что прививку опять перенесём... Скорее бы лето, и за иммунитетом на море🌊