Лазаретим дома... Так что рост и вес пока не знаю, но по одежде запасы заканчиваются))
Умеет сынок всё по возрасту, но не всё любит. На животе лежать вообще не любит хоть и умеет)) от силы пару минут, потом на спину обратно. А на днях новая фишка появилась. Писк чужих 🤣 так что у нас появились новые погоняла, Витя децибел, Витя ультразвук, а папа ещё сказал, Витя пилорама 😂😂😂
Так что растём 💪💪💪
Какой костюм яркий😍
У меня сын тоже Витек. Так вот, никогда не плакал в таком возрасте, а только ультразвуки выдавал🤣