А я надеялась, что обойдёт стороной это. Не обошло🥴 ну хоть засыпает недолго. Уже неделю просыпается 2-3 раза ночью. Ну что же, будем ждать. Всем доброе утро☀ 🌝⏰ 🥱
Ну если ребенок ест каждые 2-3 часа, то просыпание 2-3 раза за ночь это норма. То есть вы наоборот выправились так скать)
0
30.11.2022
Ответить
Tatyana, я думаю, может ещё из-за того, что растёт, а больше 150 мл съесть за раз не может, вот и доедает по ночам сейчас, проснётся, поест и засыпает. И приболел. Ну, пусть лопает)) хорошо, что есть аппетит.
0
30.11.2022
Ответить
А у нас началась проблема с засыпанием... Днём бывает дольше укладываю, чем спит.
0
30.11.2022
Ответить