Войти

И у нас сломался сон...

Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Ну если ребенок ест каждые 2-3 часа, то просыпание 2-3 раза за ночь это норма. То есть вы наоборот выправились так скать)

0
30.11.2022

Tatyana, я думаю, может ещё из-за того, что растёт, а больше 150 мл съесть за раз не может, вот и доедает по ночам сейчас, проснётся, поест и засыпает. И приболел. Ну, пусть лопает)) хорошо, что есть аппетит.

0
30.11.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Елена Лебедева, конечно) все у вас хорошо)

0
30.11.2022

А у нас началась проблема с засыпанием... Днём бывает дольше укладываю, чем спит.

0
30.11.2022
Витюшке 5 месяцев 🥳🥳🥳 Мы вчера играли в стадо

Похожие записи