Папа вчера сантехнику чинил, ну а мы с маленьким помогали, как могли. Двери в ванную и туалет были открыты, свет горел. Виктор Сергеевич очень заинтересовался туалетом😁. Ну я его посадила на крышку. Сидит, довольный, дотянулся до туалетной бумаги, схватил, размотал, потащил в рот (я успела предотвратить поедание). Я рада, что сынок не испугался этого помещения 😃😃😃
А ещё попробовал вчера детское печенье, съел 3 штучки ☺ и это хорошо, будем брать с собой в поликлинику на случай заминок, чтобы было чем перекусить🙃
Какая очаровательная улыбка )))