Войти

Подарила бабушка ночную вазу))

Лучший ответ

Наталия
Анна, 6 лет 6 месяцев Москва

А зачем убирать? Можно пока игрушки выращивать, пусть они "ходят" на горшок. И раза два в месяц ненавязчиво предлагать малышу посидеть на нем. Но не давать садиться на него и часами играть. Чтобы было понимание, что это не игра.

0
02.02.2023

Наталия, а он у бабушки так и будет, будем тогда доставать, когда приезжать будем)) спасибо за совет 😃

0
02.02.2023

Убирать не надо, пусть стоит на виду.

0
02.02.2023

Мурчалочка, хорошо, будем доставать, как у бабушки в гостях)) спасибо))

0
02.02.2023
Меня эти скачки развития доканают😂 Фоточка с серебряной ложечкой 😊

Похожие записи