Лучший ответ
Все разные, у меня тоже все четыре разные, и этот наверное родится пожим сам на себя☺️
Здоровья деткам🥰
0
07.02.2023
Ответить
Все разные. Но у второй малыш взял 50/50 от обоих. У меня тоже как то все разные получились🤭
0
07.02.2023
Ответить
нет не похожи:) Может Вика с Витей немного, но Дима вообще нет.