Встала я. Пошла смесь ребёнку делать. Погрела воду. Достала кофе, ложку... Стою, понимаю, что-то не то 😂
Доброе утро 🌞
Встала я. Пошла смесь ребёнку делать. Погрела воду. Достала кофе, ложку... Стою, понимаю, что-то не то 😂
Доброе утро 🌞
Я вчера чай айраном разбавила, будучи в полусознании. А ведь мой ребенок еще даже из пуза не вылез 😁 потом наверно буду думать, что окно - это телевизор