Войти

Высыпаться. Надо высыпаться.

Лучший ответ

Mrs Nert
Малой, 3 года 4 месяца Хайфа
Изображение

0
23.11.2023
Оля
Никита, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

- ты высыпаешься?

- куда высыпаюсь?🙄

😁

0
23.11.2023
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Я вчера чай айраном разбавила, будучи в полусознании. А ведь мой ребенок еще даже из пуза не вылез 😁 потом наверно буду думать, что окно - это телевизор

0
23.11.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

😅 с добрым утром ) сама такая же контуженая сижу…просыпаюсь 🤭

0
23.11.2023
Братаны в одном возрасте)) Эксперимент с эпоксидкой

Похожие записи