Как я ждала, чтобы Витька спал всю ночь. Вроде дождалась)) но он жаваронок😂
Посчитала часы сна, посмотрела таблицу, получается 11 часов плюс минус 20 минут. Прям по краю минимума.
Начинаем укладывание в 21:00, к 21:30-22:00 засыпаем. Встаёт в 6:30 как по часам. Потом тихий час начинаем в 12:30-13:00 тут может поспать до 15:00, но чаще встаёт в 14:30.
В общем, гутен морген🥱
Ну, хоть ночи спокойные))