Утром поехали с Витей на работу, забрала документы по увольнению, потом техническая остановка у бабушки на обед и сон, после поход к стоматологу за справкой (это было что-то 🙈 Витька бесился как незнамо кто... Пока ждали. Ждали недолго, но я была в мыле). После стоматологии пошли в парк, погуляли до вечера. Потом опять к бабушке труляля менять. И на электричку в Лобню. Всё. Дома🤗