Войти

И всё таки Витя спит только дома.

Лучший ответ

Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Я своего изначально приучила спать дома, т.к в сон ребенка можно отдохнуть или делать дом дела а не круги по району наворачивать. Гуляли когда ребенок бодровствовал. Но иногда да, обломно т.к прогулку нало прерывать идти на сон, но мне кажется все таки лучше когда рнбенок спит дома:) в машине правда наш спит, тьфу тьфу

0
26.05.2024
Алена, согласна! Лучше ребенка приучить дома спать. Можно и убраться, и поесть,и кино посмотреть и вообще заняться чем хочется. А если на улице уснет ио все...2 часа тупо на улице хожу,а дома ничего не успею
0
26.05.2024
Светлячок , да, дома спокойнее, бывают моменты, когда вне дома надо. Ездили на море летом, Вите год с хвостиком. Вот весело было ехать, поспал от Москвы до Анапы два раза по 40 минут. Развлекались, как могли🥴
Но в гостях спит, у нас кровать складная всегда с собой, беру его бельё постельное, так спит))
0
26.05.2024
Евгения
Семён, 4 года 4 месяца Красноярск
Алена, а я наматывала круги )) мне нравилось самой гулять, а домашние дела подождут. А он к 2 годам отказался спать в коляске, не засыпает, хоть загуляйся. Только дома. Так что, это не про приучение, видимо, а про выбор
0
26.05.2024
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Евгения, я тож люблю гулять;) по 5-6часов в день гуляем, но никогда спит. А так все надо подстраивать как удобно вашей семье
0
26.05.2024
Алена, да Витя где-то с полугода так, только дома в постельке☺️ но так позагорать спокойно хотелось😂 не судьба))
0
26.05.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Дочери 2, также ерунда. Спит только дома, уложить в коляске, машине, на даче, в гостях невозможно. Специально не причала, так само сложилось. Старшая спала где угодно, поэтому для меня это шок

0
26.05.2024
Марина, вот и у меня старшие спали везде, а младший такой))
0
26.05.2024
Насыщенный день 🤪 Про поведение. Через месяц два года.

Похожие записи