Хотели с мужем позагорать на пруду в Алтуфьево, поехали. План был укачать Витю на улице, чтобы он поспал в коляске, а мы бы пожарились на травке, киношку бы посмотрели. Ага. Хрен там😑😂 Не сработала схема)) так и не уснул, в машине тоже, ехали в пробке домой два часа.
Лучший ответ
Алена, согласна! Лучше ребенка приучить дома спать. Можно и убраться, и поесть,и кино посмотреть и вообще заняться чем хочется. А если на улице уснет ио все...2 часа тупо на улице хожу,а дома ничего не успею
0
26.05.2024
Ответить
Светлячок , да, дома спокойнее, бывают моменты, когда вне дома надо. Ездили на море летом, Вите год с хвостиком. Вот весело было ехать, поспал от Москвы до Анапы два раза по 40 минут. Развлекались, как могли🥴
Но в гостях спит, у нас кровать складная всегда с собой, беру его бельё постельное, так спит))
0
26.05.2024
Ответить
Алена, а я наматывала круги )) мне нравилось самой гулять, а домашние дела подождут. А он к 2 годам отказался спать в коляске, не засыпает, хоть загуляйся. Только дома. Так что, это не про приучение, видимо, а про выбор
0
26.05.2024
Ответить
Евгения, я тож люблю гулять;) по 5-6часов в день гуляем, но никогда спит. А так все надо подстраивать как удобно вашей семье
0
26.05.2024
Ответить
Алена, да Витя где-то с полугода так, только дома в постельке☺️ но так позагорать спокойно хотелось😂 не судьба))
0
26.05.2024
Ответить
Дочери 2, также ерунда. Спит только дома, уложить в коляске, машине, на даче, в гостях невозможно. Специально не причала, так само сложилось. Старшая спала где угодно, поэтому для меня это шок
0
26.05.2024
Ответить
Марина, вот и у меня старшие спали везде, а младший такой))
0
26.05.2024
Ответить
Я своего изначально приучила спать дома, т.к в сон ребенка можно отдохнуть или делать дом дела а не круги по району наворачивать. Гуляли когда ребенок бодровствовал. Но иногда да, обломно т.к прогулку нало прерывать идти на сон, но мне кажется все таки лучше когда рнбенок спит дома:) в машине правда наш спит, тьфу тьфу