Ой, девочки, затеяли мы ремонт в маленькой комнате, так не сильно, обои поменять, детскую делать. Как раз у мужа отпуск. Это просто капец😂 муж обдирает обои, мы с Витей на улице, не мешаем. Обдирание длится уже три дня. Витю не пускаем, а то он новые обдирать будет (у нас уже ободрал😑) 🤭, а в большой комнате склад всего, что было в маленькой. Ох, сынок веселится теперь с шмотьем, техникой и прочими вещами 🤣
Отдельно хочу рассказать про консервы. Добрался. Сидит играет на полу, мы на кухне, я готовлю, муж кофе налил. Слышим, что-то рвёт. Заходим в комнату. А наш разрушитель ободрал все банки... теперь у нас аттракцион "угадай, где что"🤣🤣🤣
чую, с такой скоростью мы ещё долго будем обои менять))))