Физ знает, сколько не красила (почти год)🙈
Заказала гель лак кошачий глаз ( благо бежевый)
Уложила Витю
Да ну его нафиг!!! Завтра 4 ногтя собирать буду и переделывать. И вообще. Дома это жесть... Попали невидимые волоски, крошки, руки из gopi. Всё. Лучше в салон 😐 фото не делаю(( это нельзя показывать. Буду тренироваться на поселке в сад😑