Войти

Как я хотела накрасить ногти

Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Быстрым шагом не видно))) шучу, любите себя и делайте профессиональные процедуры

0
06.12.2024
Евгения, ой, как я хочу в салон!!! Но пока не получается 😭
0
06.12.2024
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород
Елена Лебедева, не верю! Это все отговорки)
0
06.12.2024
Евгения, не, реально, даже к врачу записываюсь, сын заболевает... С октября так уже ((
0
06.12.2024

Как мастера маникюра, меня улыбнуло)

0
06.12.2024
Анастасия, я раньше сама делала, даже узоры и френч сама. Ходила на маникюр, а красила сама. А сейчас пипец 🙈 думала, накрашу)) ага...
0
06.12.2024
Елена Лебедева, ну 6 ногтей нормальные получились😁
0
06.12.2024
Елена Лебедева, вы знаете, у меня есть клиентка, которая ходит очень много лет. Так вот она тут недавно в отпуск резко собралась, на маникюр я смогла ее записать, а на педикюр не хватило времени. Она сказала, что накрасит сама, так как раньше у нее очень хорошо самой получалось. В итоге уже после отпуска она приходит и говорит: вы знаете, я начала красить ноги на ногах, и лучше бы я этого не делала) психанула через 5 минут и пошла все смывать. Так и полетела без педикюра. Забавно
0
06.12.2024
Анастасия, ой, я с педикюром вообще в конторах)))) пятки и ноги делаю, но не крашу. Всё лето в кроссовках. Витя все пальцы оттоптал. Красила красным перед операцией только, когда варикоз убирали. Как я жду уже время, когда займусь собой не сама🥴 надеюсь на весну. Как отболеет сын в саду. И в парикмахерскую тоже 🤤
0
06.12.2024
Дарья
Москва

А я купила гель-лак в новом формате от Charm Stick Gel. Получилось с первого раза ровно и красиво. Для домашнего маникюра считаю идеальный вариант. И сохнет быстро, что немаловажно. Заказывала в интернет-магазине Aicosme с приветственной скидкой 10%, плюс удобная доставка была.

0
08.12.2024
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

Я буду не популярна, но я крашу обычным лаком, хорошей фирмы, держится 3дня) мне нравится

0
07.12.2024
Мур мяу, я тоже, у меня перламутровый полупрозрачный лечебный, а тут понравился цвет у гель лака, решила сделать)) и... Фиаско😂
0
07.12.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань

😂😂 сижу и вспоминаю себя,когда только начинала заниматься маникюром

0
06.12.2024
Ксюша, я по невозможности сходить 😁🤣
0
06.12.2024
От куда берутся дети? Сколько стоит дверь?

Похожие записи