Войти
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года) Лобня

Надо пакет в сумку положить и нож канцелярский с работы взять...😀

Мама мальчика (1 год) Пермь

А как эти грибы называются?

Мы с сыном гуляем в лесопарке у дома в городе, нам вот такие яркие красавцы мухоморы попадаются :)
Изображение
0
18.09.2025
Мама двоих (18 лет, 4 года) Ярославль
Дарья, если не ошибаюсь,то это опята
0
18.09.2025
Мама девочки (16 лет) Москва
Татьяна, опята самые натуральные!
0
18.09.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Не, по моему не опята. Опята крепенькие такие, а то какие-то может ложные. Вы аккуратней там)))

0
18.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Лёля, у опят должна дать юбочка, у ложных её нет
0
18.09.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Лёля, не, опята)) каждый год собираем))
0
19.09.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Опята на пеньках и на поваленных деревьях растут... А тут не пойму где они?

0
19.09.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Тигр, да они даже на шишках😂 и на земле, они везде!!!)))))))))) сегодня спать уложила сына сбегала на пол часа, на сковороду набрала, варю как раз😁
0
19.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи

Красота 😍

0
18.09.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Викуля, ага, я аж зубами застучала, грибов море, а с собой ничего😭
0
18.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи
Елена Лебедева, в подол 😅по старинке
0
18.09.2025
Про нужду зимой. Зацените мою новую рубашку 🙈🙈🙈

Похожие записи