Всем привет! Хочу похвастаться и заодно рассказать инфо, вдруг кому пригодится.
Собиралась покупать трость ближе к весне, имеется Hartan, которого хотела также продавать весной. Вчера забежали в ДМ за памперсами и случайно увидела peg-perego pliko mini по акции за 5999р, зная что в инете цена сейчас начинается от 10000р. Пришлось поменять планы и купить сейчас, также Hartan тоже решили сейчас продавать. И вот собственно наша красавица: 
