Девочки решила тоже похвастаться сегодняшним уловом,
первые две фото ДМ, остальное Mothercare:




На третьей фотке штанишек двое, еще темно синие.Еще двум племяшкам прикупила в mothercare одной платье из легкого джинсы, второй тунику. А шла шортики сынуле посмотреть))