Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 13 неделя Кострома

Встала на учет...

Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Эля, тебе УЗИ уже сказали когда? Я в понедельник в ЖК пойду, не знаю как на анализы буду ходить - токс ужасный с утра ((

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

На УЗИ сказали где-то через 2 недельки. Я планирую записаться на 25 сентября. Токсикоз у меня наоборот уменьшился, а то в начале вообще беда была(((

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

У меня самый разгар . 2 недели уже отмучалась, надеюсь скоро это закончится.

0
12.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Держись!!! Это все временно, все будет хорошо)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
Молодечик поздравляю теперь и ты офециально в рядах будущих мамочек ;-)
0
12.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Спасибо, Танюш, ты как? Как самочувствие? Как анализы?

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
Да самочувствие с переменным успехом... Сейчас вот только с больнички вышла была с простудой...а просидела 7 дней и не полегчало ничего...врач говорит наверно алергия ...я говорю на цветение она нет это аллергия беременных и пройдет только после родов через месяц...в остальном анализы вроде хорошие ттт...
0
12.05.2012
Анализ крови... Про вес...

Похожие записи