хочется с кем-то поделиться...

Татьяна права!!!у моего мужа осознание, что он-папа пришло после родов месяца три Толе было!!они же бояться всего и вся!поговорите с мужем откровенно, объясните, что Вы тоже не знаете пока чего ждать от состояния Б, бусть он почувствует, что вы не АС, а тоже где-то в его кругах.Им так легче пережить свою беспомощность!!!Удачи, ДЕвчата!
05.09.2011
Ниче не рано - в самый раз))))) Я на 18 неделе уже толчки ощущала легкие))
02.09.2011
ДЕВОЧКИ ВООБЩЕ РЕДКИЙ МУЖИК СПОСОБЕН СРАЗУ ВЪЕХАТЬ , ЧТО СКОРО СТАНЕТ ПАПОЙ. У НАС ОСОЗНАНИЕ ЭТОГО ПРИШЛО СПУСТЯ МНОГО МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РОДОВ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, СЕЙЧАС САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯ ВЕДЬ ВАША КНОПКА УЖЕ ДАЕТ ВАМ ЗНАТЬ О СЕБЕ. НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ, ВЕДЬ СКОРО У ВАС ПОЯВИТЬСЯ САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ.
02.09.2011
Спасибо Вам! =)
02.09.2011
Господи как же я тебя понимаю! Практически все так и у меня, муж тоже не поверил когда я ему сказла что малыш начал стукать, и тоже относится к моей беременности как бы со стороны. Просто говорит что рад сильно , но переживает все это в себе, и мне кажется даже он ревнует  к малышу что ли, ведь ему стало намного меньше внимания, может и у тебя тоже!??? Да и столько эмоций когда малыш толкается, правильно ты пишешь, что это не передать словами......... 
02.09.2011
Скорее это не ревность, а только ее "предвкушение", так как пока, по крайней мере, я стараюсь уделять ему не меньше внимания, а скорее даже бльше, чем раньше.. может и в самом деле они переживают, что вскоре все внимание будет на малыша, вот и не хотят воспринимать все в серьез раньше времени,  или просто не успевают свыкнуться с мыслью об отцовстве? В любом случае остается надеяться, что с увеличением срока, что-то начнет меняться в сознании...
02.09.2011
боже я тоже испытала это счастье недавно,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!imageя в тот вечер с ним говарила,попросила его чтобы он дал о себе знать,и чудо мое откликнулось)я видела даже бугорочки небольшиеimageлюблю тебя малыш!!!
02.09.2011
Инструкция к коляске