Не люблю предательство, измену. Но эта книга понравилась. Может быть тем что муж представлен не в очень выгодном свете и этим оправдывает г героиню, а может быть тем, что молодой парень влюбился в молодую красивую женщину. И это было красиво, страстно и по настоящему. И историю украсили спецэффекты. Прям блокбастер получился. Концовка для меня не была неожиданной так как начитмералась отзывов. Совет! Не читайтей отзывы! В конце всплакнула. Читайте. Здорово