Мурашки от таких врачей!!!
Ужас!!! На той неделе в женской консультации врач после осмотра на кресле поставила диагноз "замершая беременность".....и отправила в больницу чистить...... Я думала с ума сойду пока доехали, пока врача дождались!!!!! Сделали экстренно узи: всё замечательно-ручками, ножками двигает,сердечко бьётся замечательно!!! Не удержалась...и разревелась...от счастья,конечно же... Как только такие врачи работают.....жутко становится...
Читать далее