Девочки, сдала мочу и вот: 

что это значит??? это очень страшно? Сдавала на 3 ДЦ, у меня месячные, но пользовалась тампоном. Может это быть что месячная кровь попала? Я же все таки записалась на гистеру ( спасибо вам, мои хорошие, за волшебный пинок). И что теперь, я могу пролететь с ней? Врачу отправила результаты, но ответа пока нет...Напишите кто знает, очень прошу!!!