Здравствуйте! Мне назначено оперативное вмешательство, диагностическая гистероскопия матки, 11 сентября. Билеты и анализы на руках, а тут вспомнила что 11 сентября -день Усекновения главы Иоанна Крестителя, и теперь в недоумении что делать, все отменять?... Праздник такой, можно ли делать такие процедуры? Подскажите, пожалуйста!