Итак, нам 5 месяцев 20 дней. Вчера Марьяна самостоятельно перевернулась на живот, теперь вертится сама как хочет)) Соломия пока не переворачивается, ей нужно немножко помогать, и на животе лежать ей не так нравится как Марьяне. Зато 30 декабря Соломийка четко и отчетливо сказала МАМА)) И теперь у нас и плачь и смех сопровождается слогом МАМАМАМА. Девочки узнают, радуются когда видят друг друга, цепляют друг друга за руки) Так интересно за ними наблюдать, два ребенка- это супер)))))
Рада очень за вас! мне немного еще боязно, что у меня будет сразу два малыша, а с другой стороны это самое огромное счастье! справимся!
Здоровья вашим девочкам и вам!
0
04.01.2015
Ответить