да мой муж неисключение, он тоже играет, сколько помню нас мы часто ругались на фоне того, что он игре уделяет больше времени и внимания, чем мне. что же сейчас происходит? я в шоке сама от себя. меня не напрягает, что он играет, оправдывая себя тем, что потом будет только работа и семья, на игры не останется времени, а сейчас в промежутках между мной и сыном, пока не нашел работу можно еще и поиграть, тем более за год соскучился. да, я не понимаю, как можно часами, каждый день сидеть, уставившись в комп и играть в одну и ту же игру, но меня сейчас напрягает даже не это!!! а то, что допустим, серега спит, вся работа по дому сделана, комп занят, муж занят и мне скучно! меня не бесит, что муж играет, меня бесит, что я не могу в это время сидеть за компом! ну эта проблема легко решается вторым компом)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
как мне это все знакомо.....эти игры как наркотик,муж может часами напролет там сидеть...раньше часто орала на него..ща успокоилась вроде...когда я начала ему говорить про то что мне тоже нужен комп,он купил мне ноутбук)))))...мужики хитрые блин...лишь бы не себе в ущерб)))))посмотрим изменится ли что-нибудь с рождением ребенка...верится с трудом)))))
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Набережные Челны
а тут по разному бывает... вот мой в армии был год, до рождения еще ушел, не скажу, что он сидит сутками, он с сыном проводит достаточное время и играет, и занимается, и кормит и гуляет, короче везде успевает и поиграть и с сыном побыть)) вы главное не взваливайте все заботы о ребенке на себя, тогда все ок будет.
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
не ну у меня тож все успевает...че не попрошу все быстренько делает и опять за комп...даже обидно что все у него так быстро получается...я даже насладиться не успеваю))))
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Набережные Челны
придумывай бОльше занятий;) погулять с беременной женой не так уж быстро и сделаешь
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у меня за 4 года уже фантазии не хватает....))))уже начинаю повторяться)))))
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Набережные Челны
ищите позитивные моменты, зато вы всегда знаете где он, даже наблюдаете его спину, если играет дома... мой 4 года в клубе играл, так говорил, что я счастливая, типа знаю где и с кем он, типа изменяет мне тока с компами
0
19.06.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Санкт-Петербург
Мы так и решили эту проблему ;)
только похоже скоро третий понадобится )))))
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Набережные Челны
мы в этом не сомневаемся)))
0
18.06.2010
Ответить