Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Набережные Челны
наши успехи
ходить вдоль кровати мы так и не ходим, сегодня принудительно от мамы к бабушке зазывами все-таки прошелся, сам же больше ходит в тех местах, где мабель стоит перпендикулярно друг к другу, т.е. образуя такой треугольник и угол, вот там он может идти перехватиться с одной стороны на другую, даже круг может сделать, если уже в квадрат попадет))
наконец-то научился спускаться аккуратно на попу из положения стоя. так же может стоять и поднять игрушку с пола, держась одной рукой по прежнему за опору.
на вопрос "где папа?" поворачивает голову в сторону фотографий, и ждет уже не дождется, когда увидит его в живую, сегодня чуть истерику не устроил, когда сказали, что к папе пойти пока нельзя, вот приедет и пойдешь