Завтра уже поеду домой...
С одной стороны очень радуюсь - соскучилась по мужу сильно, к тому же дома очень много дел, надо готовить вещи в роддом, ехать в сам роддом разговаривать по поводу моего кесарева, расставлять мебель в детской, готовить вещички для малышки... А с другой стороны вдруг поняла, что с удовольствием осталась бы еще на недельку, мы подружились с Надей, ходим купаться к ним в бассейн, ходим вместе гулять, с ребятами со всеми я еще разочек бы увиделась... Но это всегда так, когда заканчивается отдых и впереди "рабочие" домашние будни.
Вчера знакомились с семьей Нади - ходили к ним в гости. Люди очень открытые, гостеприимные, нам в гостях очень все понравилось. Накормили нас от пуза!!! Напоили. Потом мы купались, потом еще чай пили... Все было супер! Папа Нади - трудяга, золотые руки. Бассейн сам, пристройку к дому и беседку наверху сам, сейчас отделал подвал, там стоят тренажеры, скоро будет готов каминный зал с настоящим камином. Красота! Уважаю! Мой папулька тоже многое своими руками делает. Ребята определились с датой свадьбы, мне конечно обидно - мы не попадаем никак, нам только-только месяц исполнится, да еще и после операции, ни о каких поездках и речи быть не может, увы... Ладно, неприятность эту мы переживем... Может ребята к нам на НГ соберутся, мы будем очень рады.
В выходные купила занавески в детскую - очень прикольные с жирафами. А еще первый лифчик для кормления - он здоровский, во-первых полностью хлопок, очень мягкий, удобный, а во-вторых он бежевый в белый горошек, смотрится супер! Я еще трусера купила к нему - розовые в бежевый горошек, будет у меня такой цветной комплектик. А еще купили мне халат в роддом, а то у меня дома такое не водится... Мужа не обделила, купила ему трусеров, а то он поистаскался в последнее время.
Ночью напугала свекровь - что-то из обильного вчерашнего стола у меня не пошло и пришлось обниматься с кафельным другом... Так она бедняжка вся на нервах сегодня в обед прибежала - все ли у меня в порядке, нормально ли я себя чувствую. А мы с пузом отлично поживаем, утром правда голодные были и все - навернули арбузика, пожарили себе мяска, все хорошо!
Пошла я довязывать кофточку доченьке, чтобы в поезде следующую уже начать... Мы будем красавицами!