я сегодня свою доченьку на ужин хотела покормить картофельным пюре,Сделала в блендере и такое Г.... получилось! То ли картошка молодая,то ли я перекрутила короче не пюре, а клей какой то 3-4 ложки дала,потом решила смесь дать,а она не есть. Вот и поужинали....
это картошка значит плохая..а я пюрешки вилкой делаю-овощные)а яблоко тру)
0
14.08.2010
Ответить
Специально блендер купила для пюрешек, но теперь даже не знаю - стоит ли еще пробывать.....Думаю все дело в картошке....Ладно, будем мять вилкой.
0
14.08.2010
Ответить
бывает такая картошка ..я тоже сталкивалась с такой..как клей,если в блендаре ее не делать будет нормальная
0
14.08.2010
Ответить
во-первых картошку блендером НЕ ДЕЛЮТ, ТОЛЬКО миксером - тогда сохраняются волокна. во-вторых, до годика лучше картошку не давать, в ней содержится крахмал, он превращаясь в желудке в клейстер слепляет ворсинки желудка и не дает ему нормально функционировать.
0
17.08.2010
Ответить
водички побольше надо добавить, причем ту, в которой картошку варили. и еще: надо 6-12 часов вымочить картошку перед приготовлением - так выйдет крахмал и она не будет такая липкая ! нам очень нравится картошка
0
14.08.2010
Ответить
а вы отмачивать картошку не забыли? а то крахмал, все такое)
а мы пока чистую картоху не едим, только пюрешку с кабачком и картошкой, фрутоняневскую) ну вот, надо сготовить)
0
16.08.2010
Ответить
любой картоф будет в блендере как клей...блендер пригодится для брокколи, капусты, моркови, кабачка,мяса, но только не для карт пюре!!!!! лучше помять вилкой по-лучше...
0
15.08.2010
Ответить
по моему если любую картошку (пофиг молодая или старая) взбивать в блендере или миксером, то она будет как клейковина... я помню когда то так пюре запорола)
0
14.08.2010
Ответить
Из молодой картошки пюре действительно не очень вкусное. На блендере правда не пробовала его.
0
14.08.2010
Ответить
