Войти
***
125 лет Россия
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
150
записей
6
друзей
6
подписчиков
Хочу сохранить себе такой рецептик
И все-таки, вкуснее всего из нута получаются конфеты. Нужно отварной нут перемолоть в блендере, добавить несколько ложек арахисовой пасты, сахар (или мед) - это все по вкусу, можно пробовать, получается штука типа пралине. скатать шарики, заморозить, а потом окунуть их в растопленный шоколад и снова заморозить. Только нужно брать горький шоколад, он хорошо затвердевает, слегка хрустит, когда ешь. молочный лучше не использовать, с ним вкусно, но он сильно пачкается. Получаются ну очень вкусные конфеты, и полезные. Если дети не сильно любят отварной нут, можно готовить им его в виде таких конфет.  
Артем
20 лет 10 месяцев
Макар
14 лет 4 месяца