Участвовали в параде Умниц на сайте Умница . Я уж и думать об этом забыла. Там все го то надо было, чтоб детки сказали - я у мамы Умница. А у меня как раз доча начала внятно предложениями говорить, ну мы и сняли ролик секунды на 3, и в контакте разместили. А сегодня приходит к нам в гости бабушка и приносит посылочку (я при заполнении анкеты ее адрес написала, так как там прописана). А там 2 футболочки. Одна большая, беленкая снадписью "Мой ребенок", а вторая маленькая синенькая, с надписью "Я у мамы Умница" - прелесть.))))) Пустячок - а было очень приятно!!!!! Мамка говорит, что уже давно пришло, но она затолкала и забыла. Вот такой приятный сюрприз получили сегодня))))
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
Мелочь, а приятно!!!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
Молодцы! мы свою уже затаскали маечку:(
0
18.05.2012
Ответить