5й день, примерно поняла, что делать
Худею. Отвес всего -200 г, но это тоже большой успех. Раньше очень сильно огорчалась из-за таких маленьких отвесов. Хотелось побыстрее и побольше. Но сейчас у меня подход другой. Главное не сойти с пути и не подорвать свое здоровье.
У меня из-за лишнего веса колени стали болеть, и ноги какие-то тяжелые стали. Встаю с кровати тяжело, походка как у бабульки. И живот капец огромный. Мне сказали, выгляжу как беременная.😆
Конечно, я только полгода назад родила, организм все еще восстанавливается, я в себя прихожу только-только, свыкаюсь с ролью матерью двоих детей.
Как-то не до фигуры было.
Я так поняла мужчины вообще не понимают, что да как. В их же мире почти ничего не меняется. Да, просто детей стало больше и все. А у женщины все меняется.
На повестке дня: Полюбить себя, принять себя и забота о себе.