

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12. Погладить статуи лошадей у вагона конки у ст. метро «Василеостровская»!
А главное - верить в себя!!
Целую всех!!!!!!!Вот не получилось в этот раз((((((...А так верила и врачу( чудесная женщина)..и своим ощущениям...как то почти сразу появилась тошнота по утрам....2 полосочки с 9 дня(тестики до сих пор ни как не выкину)...я даже во сне видела свою лялю....делали узи и врач сказал - беременость есть!!!!!!!...Я проснулась..пошла сделал ещё тест и 2 полоски были.....- это был 10 день.....Пошла сдала хгч на 10 день - 23.....потом на 12 день - 27((((((...А потом опять какой то сон....но я его не помню и проснулась с чувством что всё пусто.....ничего....странное такое чувство.....дурное...Но на 12...13..14....и 15 день.....на тесте 2 полосочки так и остались...а хгч на 15 день - 8....упал...что то не хватило...что?????...Господи ну что я не так делаю...что не хватает.......конечно я понимаю что возраст и ещё что нибудь...но ведь и в 45 рожают.....я не плачу....понимаю что ничего же не изменят мои слёзы.....а всё внутри сжалось и тихая ноющая болььььььь...... и не уходит и свербит и не даёт мозгу об этом не помнить....и опять хочу побыть одна долго.....сама с собой поплакать ....может быть просто спрятаться подальше..что б ни кто не видел..ни кто ни чего не спрашивал.....что б ни кому не отвечать на их вопросы.....потому что становится только больнее от их взглядов и распросов....ведь опять надо держать себя в руках.....улыбаться и быть сильной.....Господи как хочется что бы муж просто взял и просто подольше обнял меня.....просто даже ничего пусть не говорит...если не хочет или не может.....просто обнял и просто подольше так держал....... а нет этого..........Я знаю что они то же переживают.......но у них есть свои расслабоны и забывоны....типа выпить или ещё что нибудь.......а я уже даже пить ничего не могу......мой организм до такой степени напрягся и всегда готов к тому что нельзя раслабляться ...что пить я даже не могу ничего.....просто если даже хочу и делаю глоток...то после глотка и уже не хочется пить......Смотрю на себя в зеркало ..а там .....просто страшно.......Хочется свернуться в клубочек и закатиться в уголок и что б меня просто потеряли...........Спать не могу....снится всякая ерунда....очень тяжёлая для меня....и потом не могу уснуть...всякие мысли и ни куда их не денешь....Я знаю что это состояние изменится..что опять найдутся силы.... что будет вера и надежда....что пойдём вперёд....и поднимусь на ступенку выше к своему малышу.....очень верю что он протянет ко мне свою ручёнку и я больше его никуда не отпущу.......а щас просто боль и как то одиноко......вроде не одна...а ощущение
пустоты вокруг и что то давит со всех сторон...и совем не хочется ни с кем разговаривать...Надо лечь спать ...завтра проснутся и сделать кучу дел - -----------а ведь это счастье что надо что то сделать..что вообще живёшь..что все здоровы родные....что Господь даёт силы на всё..............а то что сейчас - это просто состояние души.....надо её чуток подлечить.....замазать ранки ...может заштопать ..или сложить её из кусочков в одно целое и накапать на неё живой водичкой и всё она будет опять как новенькая ..опять живая и раскрытая!!!!! Пойду зажгу свечку ..все уже спят....и ни кто меня не видит и не слышит.........посмотрю на наши венчальные иконы.......произительные и стогие глаза Спасителя и добрая улыбка Божьей матери с младенцем на руках......они всегда дают силу, веру и надежду!!!!!
MONASTERE HILANDAR 63086, KARYES, MOUNT ATHOS, GREECE
Телефон: 8-10-30-23770-23797 (по-русски понимают)
Факс 8-10-30-23770-23494 Факс стоит на автомате.
Образец письма:
"Просим выслать нам с мужем, супругам венчаным (укажите, если венчались, если нет не пишите)... (имена в крещении) лозу и плоды Святого Симеона".
Укажите свой адрес.
Благослови вас Господь!
девчёнки а это мы с мужем)))))))))))))))))Решила то же фотку выложить...это летом в Геленджике ))