Дорогие ББ-шечки, спешу поделиться радостью!
Сегодня мне сделали 1-е плановое УЗИ и взяли кровь. Не скажу, что посещение мне дико понравилось, ну а что я хотела от бесплатной медицины?! Прием УЗИ длился минут 5-7, не больше, фотографию крохи не дали, сердечко послушать не включили. Наслаждалась визуально, так сказать, он-лайн. Но самое главное, что было действительно важно - я все таки выяснила: с ребенком все хорошо, срок 12нед.1д., КТР 51 мм, ЧСС 157, ТВП 1,1 мм (это был тот показатель, который волновал меня больше всего, и, слава Богу, он вполне укладывается в норму), и прочих отклонений "на момент исследования НЕ ВЫЯВЛЕНО" (УРРАААА!!!!!!!).
Я, как и положено, увидев заветный профиль, прослезилась и подумала, что носик, очень похож на мой ;)))) Завтра со всем этим добром пойду к своей Г :))))
Легкой нам беременности и всем-всем здоровых малышей!!!!
1-й скрининг
Ой, и анализы сразу готовы были? У меня вот анализы зажали,уже неделю не могу забрать,всё еще не готовы!
А мне и сердце дали послушать,и как шевелится показали, и фотку дали! Причем,там обычно их не дают,а мне дали)) Хаха,я тоже на носик обратила внимания, вроде как на мой похож!))
Теперь нужно дождаться уже результатов,и убедиться что всё хорошо...
0
30.03.2011
Ответить
Анализ крови через неделю только будет, его сразу врачу отправят. Поэтому радуюсь только результатам УЗИ :)) но все равно довольная, как слон :)))
Полное УЗИ со всеми "спецэффектами" (у нас делают видео-УЗИ и скидывают на флешку) сделаю на более позднем сроке, когда уже больше подробностей будет. В платной клинике.
А вам уже можно вклеить первую фотку в альбом первенца! Поздравляю! Все будет хорошо!
Полное УЗИ со всеми "спецэффектами" (у нас делают видео-УЗИ и скидывают на флешку) сделаю на более позднем сроке, когда уже больше подробностей будет. В платной клинике.
А вам уже можно вклеить первую фотку в альбом первенца! Поздравляю! Все будет хорошо!
0
30.03.2011
Ответить
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2011
Ответить