Войти
Gala
Яночка, 15 летРомка, 11 лет 1 месяц Красноярск

1-й скрининг

Ой, и анализы сразу готовы были? У меня вот анализы зажали,уже неделю не могу забрать,всё еще не готовы!

А мне и сердце дали послушать,и как шевелится показали, и фотку дали! Причем,там обычно их не дают,а мне дали)) Хаха,я тоже на носик обратила внимания, вроде как на мой похож!))

Теперь нужно дождаться уже результатов,и убедиться что всё хорошо...

0
30.03.2011
Gala
Яночка, 15 летРомка, 11 лет 1 месяц Красноярск
Анализ крови через неделю только будет, его сразу врачу отправят. Поэтому радуюсь только результатам УЗИ :)) но все равно довольная, как слон :)))
Полное УЗИ со всеми "спецэффектами" (у нас делают видео-УЗИ и скидывают на флешку) сделаю на более позднем сроке, когда уже больше подробностей будет. В платной клинике.
А вам уже можно вклеить первую фотку в альбом первенца! Поздравляю! Все будет хорошо!
0
30.03.2011
Severanta
Максимка :), 15 лет 1 месяцМини, 7 лет 9 месяцев Гамбург
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Gala
Яночка, 15 летРомка, 11 лет 1 месяц Красноярск

Пасибки!!!
Ты тоже, как твой глазастый доктор сможет наконец все посчитать, отпишись!

0
30.03.2011
Severanta
Максимка :), 15 лет 1 месяцМини, 7 лет 9 месяцев Гамбург
о ну конечно отпишусь я кстати записалась к платному узисту в роддом на пятницу надеюсь уже все мне напишет..держи за меня кулачки!
0
30.03.2011
День Х "второй" ребенок

Похожие записи