Войти
Мама мальчика (2 месяца) Иркутск

нашла вконтакте)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Чёт я даже от таких стишков слезиться стала)) никогда такой сентиментальной не была - тем более от счастья!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск

классно! здорово!  теперь бы как заучить это все дело....

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минеральные Воды

Обалденное стихотворение))) надо будет заучить)))

0
21.03.2012
Москва

Здорово!!! Надо попробовать!!!!! А то уже незнаю как дочку развлекать)

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

СУПЕРСКИЕ СТИШКИ))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово! Спасибо)

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлоград

Прикольненько!!! Надо будет попробовать=)

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово,спасибо...скопировала!
0
21.03.2012
отруби при ГВ Я - МАМА!!!)))))))

Похожие записи