Войти
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск

Молочко

Ну ну) Я тоже все жаловалась, что колет, когда молоко приходит. Один день понервничала и поплакала, так оно перестало приходить, я сразу так перепугалась! Через день опять пошло, так я больше не жалуюсь, что больно, просто радуюсь.
0
29.03.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
угу... так же текло, лужи по простынке после сна. Спасают пока прокладки на грудь, но не надолго... 
0
30.03.2011
а разве вы не пользуетесь специальными подкладками для молока ? они так спасают
0
29.03.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
до конца 1го месяца примерно :) 
0
29.03.2011
История наших родов дожили

Похожие записи