Войти

Была вчера у гинеколога....

Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Да уж... я в этих делах далека, для меня если киста-то нужно резать... а раз она рассасывается-значит хорошо!!! лечись!!! и выздоравлевай))
0
20.10.2010
Головные боли Линдинет 20

Похожие записи