Войти
Мама мальчика (4 года)

???

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин

две шоколадки не надо плюсовать к 120 рублям!!!вот и все 120р плюс те которые отдал 30 и того 150

0
28.01.2012
Мама мальчика (18 лет)
)))))))))))))))Запутали они меня с шоколадкой)))))))))))
0
28.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин

да она запутывает...

0
28.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин

просто шоколадки прибавлять не надо!!!там остаются цифры 30,50,70..вот тебе и 150

0
28.01.2012
Мама девочки (18 лет) Харьков

да уж... не только тебя)))) мы с Натахой долго думали))))

0
28.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

задрочка, что он купил эти 2 шоколадки и отнимает от общего долга

0
28.01.2012
вконтакте))) Метро утром)