1. Борис у меня любитель пообводить что-то. Поэтому ищу прописи в инете и распечатываю. Так как тема "Домашние животные" выбрали пропись с собачками.




2. ... и с котиком-садовником. "На ходу" во время того как Борис раскрашивал картинку, придумываем разные истории с картинки.


3. Вырезаем рыбок и запускаем клеим их в аквариум.

Борис сам вырезал рыбок. Вот:

и я не удержалась и немного подкорректировала. Клеил самостоятельно.

4. Первый раз пробовали оригами. Если в первых трех заданиях Боря почти сам все далал. То тут практически я сама загинала уголки. А Борис выпрямлял и повторно загинал эти уголки. Морды рисовал сам))))
Наши любимые коты и собака. Второй кот неаккуратно испачкан клеем.))) Зрачки у котов зеленые,нарисованые карандашем. От вспышки фотоаппарата получились белыми(

Глаза у собаки конечно получились ... 


5. И еще немного почитали и выучили стихотворение про котят, но рассказываем его еще с подсказками.


Не в тему. Борис искупался, еще в полотенце сладко уснул . Не удержалась, сфоткала.
