Войти
Мама мальчика (4 года)

Занятия №2.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Молодец Борис! Так хорошо вырезает и по точкам рисует. К нам ещё это не пришло. Тимофейка любит резать))) А по точкам просит меня линии вести )))

Шлааадко спит! 

0
28.04.2012
Мама мальчика (18 лет)

Спасибо большое. Бывает не старается и абы как. Тогда я откладываю это дело, пока снова не заинтересует.

Боря тоже очень любит резать. Когда он у меня на работе, все что можно там режет)))

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А Тимофей, как на зло, любит резать чистые листы А4 ....................

)))))))) 

0
28.04.2012
Мама мальчика (18 лет)

а волосы резать не любит? 

У нас уже волосы себе подстригал))) пока я отвлеклась)))))) у него сзади волосы чуть длиннее .

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

 Пока нет, ТТТ!!!! )))))))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Домодедово

Здравствуйте!!! а сайтик не подскажите, где прописи скачивали? Спасибо!!!

0
03.05.2012
Мама мальчика (18 лет)

http://forchel.ru/tetradi тут самые разные тетради для дошколят

http://forchel.ru/14206-propisi-s-uprazhneniyami-dlya-samyx-malenkix-lvenok.html -  Прописи с упражнениями для самых маленьких

http://forchel.ru/14205-propisi-s-uprazhneniyami-dlya-samyx-malenkix-medvezhonok.html  -  Прописи с упражнениями для самых маленьких

http://forchel.ru/14204-propisi-s-uprazhneniyami-dlya-samyx-malenkix-belochka.html  -  Прописи с упражнениями для самых маленьких

0
03.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Домодедово

ой, спасибо вам огромное!!!! а у вас малыш сам желание проявляет заниматься? у меня не хочет ни в какую((

0
03.05.2012
Мама мальчика (18 лет)

Часто просит "мама давай позанимаемся" . Сейчас очень потеплело. Много стали гулять, заниматься намного реже. 

Ему интересно, но он у меня очень активный, живой)))) Неусидчивый. Ему хочется делать все и сразу и побыстрее)))))))) . Если не сидеть над душой и не говорить "Боря старайся, Боря обводи по точечкам, не вылазь" делает абы как.

Так что ему и интересно и одновременно шило в попе))))

0
03.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Домодедово

Всеравно молодец!!! моему вообще ничего не интересно, кроме телевизора, в садик начали ходить прогресс на лицо был, да только постоянно болеет...

0
04.05.2012
занятие №1. Школа

Похожие записи