Войти
Мама мальчика (1 год)

Это невозможно....

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

может не в тему, но так приятно услышать (прочитать) здесь родную речь... тоже иногда вырывается. а поговорить здесь особо то и не с кем на родном языке

0
20.08.2009
А мы деремся... Наша первая стрижка

Похожие записи