Держаться нету больше сил!!!!
Я вжэ нэ можу!!!!!!
Вчера почти ничего не ел,водичка и на площадке пару печенек,Сегодня с утра 2 столовые ложки манной каши,компотик,пара печенек и ВСЁ!!!!
ААААА!!!!Я ему и то и сё готовлю,уже не знаю,что предложить,орёт,отворачивается не ест!!!Что-то просит,тыкает пальчиком и просит.Показует на чашку-даю пить кричит(не хочет),снова показует (допустим на игрушку)-даю,не берет не играет,психует.Спать лег в час,проснулся через 10 минут,второй сон с криками и уговорами в 4 часа вечера поспал полтора часа,проснулся и снова истерика...
Я уже не знаю как и что.Тихо схожу с ума от неизвестности,чего ему надо то?Может зубки?Так десна обычные и зубов не вижу на подходе.
